Подписаться на новости
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Новая версия Altair Inspire 2023

Компания ЭЛМ совместно с компанией Altair сообщает о выходе новой версии Altair Inspire 2023. Последняя версия популярных программных решений Altair для проектирования на основе имитационного моделирования сочетает в себе возможности проведения неявного моделирования с технологией рендеринга и визуализации на базе GPU. Это позволяет создавать визуально невероятные конструкциии дизайны. Новый решатель вычислительной гидродинамики (CFD) для анализа характеристик потока жидкости и дополнительные функциональные возможности значительно упрощают процесс проектирования для производства.

Основные улучшения Altair Inspire 2023:

  • Неявное моделирование: новаяверсия Altair Inspire 2023 теперь включает мощное решение для проведения неявного моделирования. Новый решатель позволяет с легкостью проектировать и оптимизировать решетчатые конструкции. С использованием программных решений Altair Inspire 2023 инженеры могут создавать проекты, которые не только визуально восхищают, но и оптимизированы для достижения максимальной производительности.
  • Невероятная визуализация с рендерингом на базе GPU: улучшите визуализацию проекта с помощью передового высокопроизводительного движка рендеринга на базе GPU. Теперь проекты буквально оживают благодаря потрясающим графическим эффектам. Altair Inspire2023 может похвастаться совершенно новым графическим интерфейсом, который использует память графического процессора и обеспечивает фотореалистичные визуальные эффекты в режиме реального времени.
  • Новый решатель CFD для проведения анализа расхода жидкости. Пользователи теперь могут получить представление о поведении конструкции под влиянием температуры и оценить расход жидкости с помощью интуитивно понятного и удобного интерфейса, который идеально подходит как для начинающих, так и для экспертов.
  • Улучшен анализ пористости. Новая версия Altair Inspire 2023 поддерживает файлы .stl. Меню "Материалы" теперь включает всю библиотеку материалов, включая сплавы.
  • 3D – печать. В окне материалов теперь есть вкладка свойств порошка, включая электропроводность, плотность и удельную теплоемкость.

Подробнее о программный решениях Altair: https://www.elm-c.ru/altair

По вопросам приобретения и предоставления временных лицензий на программные решения Altair Inspire 2023, пожалуйста, обращайтесь к специалистам компании ООО "ЭЛМ" по телефону +7 (495) 005-51-45 или по электронной почте info@elm-c.ru.

Вам также будут интересны следующие посты: