Подписаться на новости
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Бесплатная версия Altair PollEx для Altium Designer

Компания ООО«ЭЛМ» официальный дистрибьютор компаний Altair Engineering, Inc и Altium Limited сообщает о выходе новой бесплатной версии программного решения Altair PollEx для пользователй Altium Designer.  

Altair PollEx for Altium — это бесплатная версия PollEx, предназначенная для проведения анализа и верификации топологии печатной платы. Использование Altair PollEx совместно с Altium Designer позволяет значительно сократить ошибки и увеличить производительность разрабатываемого изделия. 

«Мощные инструменты Altair PollEx являются лучшими в своем классе для моделирования печатных плат (целостность сигнала, целостность питания, тепловой анализ) и всесторонней проверке конструкции на технологичность (DFM), электрические характеристики (DFE) и сборку (DFA). — сказала Стефани Бакнер, главный операционный директор Altair. «Мы рады сделать эту сложную технологию более доступной, помогая инженерам ускорить циклы проектирования и улучшить инновации».

«Мы рады, что компания Altair присоединилась к партнерской экосистеме Altium Nexar, и очень рады, что эта версия Altair PollEx стала доступной для сообщества пользователей Altium Designer без каких-либо дополнительных затрат», — сказал Тед Павела, директор по экосистеме и глава подразделения Nexar, Altium.

Технический специалист Altair по ESD Гарри Кеннеди продемонстрирует Altair PollEx for Altium на ежегодной конференции AltiumLive, которая проходит в период с 26 по 28 января 2022 года. В своей презентации Гарри Кеннеди представит доклад «Обеспечение качества проектирования печатных плат с помощью методологии проектирования на основе моделирования». Кроме того, Сармад Кхемморо, старший вице-президент Altair по проектированию и моделированию электроники, представит на мероприятии 27 января 2022 года доклад «Обеспечение надежности электронных систем и способы решения этой проблемы в отрасли EDA».

Чтобы узнать больше и загрузить Altair PollEx для Altium, посетите наш сайт: https://www.elm-c.ru/altair-pollex-for-altium-designer

Статья об новых возможностей Altair PollEx 2021: https://www.elm-c.ru/blog/altair-pollex-2021-1-obzor-novoy-versii

По вопросам предоставления временных лицензий на программные решения Altair PollEx, тестирования и приобретения, пожалуйста, обращайтесь к специалистам компании ООО "ЭЛМ" по телефонам +7(495) 005-51-45, +7 (495) 132-74-24 или по электронной почте info@elm-c.ru.

Вам также будут интересны следующие новости: