Подписаться на новости
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Компания ALTAIR включила ПО CADY для проверки электрических схем в ALTAIR APA

SaaS-решение CADY позволяет провести проверку электрических схем на базе искусственного интеллекта. Лицензионные пользователи Altair могут провести автоматическую проверку электрических схем, обнаружить и исправить ошибки на ранней стадии проектирования, получить полный детальный отчет о проверке. Это позволяет улучшить и ускорить процесс проектирования, сократить затраты, ускорить вывод на рынок и повысить качество, надежность и безопасность конечной продукции. С помощью CADY пользователи могут:

  • Сократить количество исправлений
  • Сократить время выпуска продукции
  • Повысить качество, безопасность и надежность продуктов
  • Находить критические ошибки
  • Получить доступ к библиотеке из более чем 1 миллиона активных компонентов

Решения CADY широко используется в телекоммуникации, автомобилестроении, бытовой электроники, транспорте и других отраслях промышленности. Компания CADY была основана в 2020 году в Тель-Авиве, Израиль. CADY специализируется на устранении часто встречающихся ошибок в электрических схемах печатных плат (PCBS) – от простых до сложных логических ошибок, которые вызывают сбои в работе и приводят к доработке печатных плат. CADY зарекомендовала себя благодаря автоматизации традиционно ручного процесса проектирования электрических схем. Миссия CADY заключается в повышении производительности организаций и оптимизации рабочих процессов.

“CADY и Altair являются партнерами, т.к. наше передовое решение EDA идеально сочетается с уникальной платформой Altair”, - прокомментировал Гилад Шапира, соучредитель и главный исполнительный директор CADY. “Мы рады предоставить клиентам Altair доступ к CADY, это позволит им экономить время и затраты в рамках рабочих процессов EDA и печатных плат”.

Партнерский альянс ALTAIR APA (Altair Partner Alliance) создан для предоставления доступа к широкому спектру различных программных продуктов сторонних производителей. Пользователи могут использовать революционную систему лицензирования программного обеспечения ALTAIR UNITS без каких-либо дополнительных затрат. В ALTAIR APA включено более 180 программных продуктов для решения различных инженерных задач.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в компанию ООО "ЭЛМ" официального дистрибьютора Altair на территории РФ и СНГ по телефону +7 (495) 005-51-45 или по электронной почте info@elm-c.ru.

Вам также будут интересны следующие новости: