Подписаться на новости
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Интеграция библиотеки радиоэлектронных компонентов Ultra Librarian в Altair ECAD

Компании Altair и EMA Design Automation объявляют об интеграции библиотеки радиоэлектронных компонентов Ultra Librarian в программные решения Altair PollEx (подробнее), Altair SimLab (подробнее) и Altair One UDE (подробнее). Библиотека Ultra Librarian предоставит пользователям Altair мгновенный доступ к более 16 миллионам символов, посадочным местам и 3D-моделям, а также доступ к комплексной облачной библиотеки, которая устраняет необходимость ручного рутинного создания радиоэлектронных компонентов.

«Интеграция Ultra Librarian в Altair — это большой шаг для наших программных решений по верификации печатных плат и междисциплинарного моделирования, которые предоставят пользователям еще больше возможностей, чем когда-либо прежде», — сказал Сэм Махалингам, технический директор Altair. «Теперь пользователи имеют доступ к проверенным радиоэлектронным компонентам Ultra Librarian непосредственно из интерфейса ПО Altair и облачных систем.».

Интеграция Ultra Librarian в программные решения Altair позволяет пользователям быстро находить, просматривать и размещать компоненты через Интернет или с помощью встроенной интеграции в САПР, экономя время и устраняя ошибки. Каждый компонент тщательно проверяется на точность и соответствие отраслевым стандартам, что дает пользователям возможность уверенно использовать модели  в своих проектах. Это позволяет точно увидеть, как конструкция печатной платы, компоненты и системы будут выглядеть после завершения. Благодаря этому значительно сокращается время моделирования, обеспечивается высокая точность моделирования и создается настоящий цифровой двойник конструкции.

Теперь пользователи могут использовать радиоэлектронные компоненты из библиотеки Ultra Librarian в  программных решениях Altair для междисциплинарного моделирования, например, для проверки производства печатных плат (PCB), теплового, прочностного, механического моделирования и многого другого. Это принесет пользу любому пользователю и организации, которая проектирует, моделирует и проверяет печатные платы/электронные компоненты.

«Мы рады сделать следующий шаг вместе с Altair, чтобы предоставить своим клиентам больше мощности, эффективности и ускоренных возможностей для инноваций», — сказал Мэнни Маркано, президент и главный исполнительный директор EMA Design Automation. «Это сотрудничество еще больше улучшит технологию  мирового класса Altair и поможет заказчикам повысить свою производительность, занимающимся разработкой электроники во всех отраслях».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в компанию ООО "ЭЛМ" официального дистрибьютора Altair на территории РФ и СНГ по телефону +7 (495) 005-51-45 или по электронной почте info@elm-c.ru.

Вам также будут интересны следующие новости: