Подписаться на новости
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Бесплатный видеокурс по Altium Concord Pro

Компания ЭЛМ, официальный дистрибьютор компании Altium на территории Российской Федерации и Республики Беларусь приглашает инженеров разработчиков РЭУ пройти бесплатное онлайн обучение по программному продукту Altium Concord Pro.

Altium Concord Pro – это комплексное программное решение для управления компонентами, хранению данных и совместной работы с инженерами конструкторами механических частей изделия (MCAD).

Altium Concord Pro это:

  • Стандартизированный подход к организации библиотек. Altium Concord Pro позволяет создать систематизированную общую библиотеку верифицированных компонентов. Единое место хранения, простой поиск, удобные инструменты для создания и повторного использования компонентов в рамках единой среды проектирования.
  • Двунаправленное взаимодействие ECAD/MCAD. Разработчики электроники и механики могут параллельно работать над одним проектом. При внесении любых изменений — в форме платы, расположения компонентов, геометрии проводящего рисунка будут уведомляться обе стороны с возможностью предварительного просмотра изменений перед их принятием. Поддерживается САПР механики: SOLIDWORKS, PTC Creo и Autodesk Inventor.
  • Поиск компонентов и контроль применяемости. Altium Concord Pro позволяет поддерживать актуальность ваших проектов и повторно использовать в них проверенные на практике компоненты. Каждый компонент, размещенный в проекте с сервера AltiumConcord, можно отследить до первоначального выпуска.
  • Актуальная информация от поставщиков. Altium Concord Pro передает актуальную информацию от поставщиков компонентов непосредственно в среду проектирования. Вся важная информация, как доступность, альтернативные варианты и цены, всегда находится у вас под рукой в процессе проектирования.

Видеокурс Altium Concord Pro состоит из 7 уроков, включает пошаговую инструкцию и видеоурок по основным этапам работы:

Урок №1 Установка, лицензирование и настройка Altium Concord Pro (Подробнее)

Урок №2 Перенос проектных данных в Altium Concord Pro (Подробнее)

Урок №3 Создание управляемого компонента в Altium Concord Pro (Подробнее)

Урок №4 Поиск и размещение в проекте компонентов Altium Concord Pro (Подробнее)

Урок №5 Обновление компонентов Altium Concord Pro (Подробнее)

Урок №6 Совместная работа между ECAD и MCAD с помощью Altium Concord Pro (Подробнее)

Урок №7 Извлечение данных Altium Concord Pro после истечения срока подписки (Подробнее)

До 27 декабря 2020 г. действует специальное предложение на приобретение лицензий Altium Concord Pro со скидкой более 40%. Подробную информацию Вы можете найти на сайте: https://www.altiumconcord.pro

По дополнительным вопросам, временным лицензиям, пожалуйста, обращайтесь к специалистам компании «ЭЛМ» по телефону +7 (495) 005-51-45 и электронной почте info@elm-c.ru

Вам также будут интересны следующие новости: