Подписаться на новости
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Компания Altair объявила о выходе нового программного решения Altair Simsolid Cloud

Компания ЭЛМ официальный дистрибьютор Altair на территории РФ и стран СНГ объявляет о выходе нового облачного программного решения Altair Simsolid Cloud, которое обеспечивает быстрый и точный расчет конструкции на прочность.

Altair SimSolid Cloud это инновационное облачное программное решение для проведения моделирования конструкций на прочность, которое позволяет пользователям получить доступ к инструментам моделирования из любого веб-браузера, в любом месте и в любое время. SimSolid Cloud не требует выполнения рутинных операций по упрощению геометрии модели и построению сетки - две наиболее трудоемкие и требующие специальных знаний задачи, выполняемые при традиционном анализе методом конечных элементов. При использовании SimSolid Cloud пользователь получает результаты моделирования за считанные секунды (или минуты) и без особых усилий (даже при работе с большими и сложными сборками).

Altair SimSolid Cloud предоставляет доступ доступ к инструментам моделирования из любого веб-браузера
Altair Simsolid Cloud предоставляет доступ доступ к инструментам моделирования из любого веб-браузера

При использовании облачного решения SimSolid Cloud пользователю не требуется устанавливать программное обеспечение на компьютер или использовать мощные вычислительные ресурсы. Пользователи получают быстрые и точные результаты непосредственно из браузера. SimSolid Cloud также включает инструменты для проведения линейного и нелинейного статического анализа, модального анализ вибраций и тепловых напряжений, которые пользователи могут выполнять в своем  веб-браузере. Некоторые из ключевых функций SimSolid Cloud включают:

  • Бессеточная технология и высокоточное моделирование в САПР
  • Технология адаптивного решателя
  • Автоматизированные соединения моделей
  • Получение результатов за считанные секунды
  • Интуитивно понятный, удобный пользовательский интерфейс
  • Обширная библиотека материалов
“Мы уверены, что SimSolid Cloud позволяет значительно ускорить и упростить повседневную работу пользователей использующих конечно-элементный прочностной анализ во всех отраслях”, - сказал Джеймс Р. Скапа, основатель и главный исполнительный директор Altair. “Любой, кто использует традиционные инструменты моделирования с использованием конечных элементов, будет отставать, если в ближайшее время не освоят эту технологию”.

SimSolid Cloud отлично подходит для пользователей во всех отраслях промышленности, особенно в области промышленного машиностроения, производства инструментов и оснастки, тяжелой техники, потребительских товаров, а также архитектуры, инжиниринга и строительства (AEC).

SimSolid Cloud доступен через онлайн портал Altair One, инновационный облачный шлюз Altair, который предлагает совместный доступ к технологиям моделирования и анализа данных наряду с масштабируемыми высокопроизводительными вычислениями и облачными ресурсами. SimSolid Cloud предлагает гибкую систему подписки, что делает передовые инженерные возможности доступными для всех, и особенно идеально подходит для индивидуальных предпринимателей профессионалов и предприятий из реестра малого и среднего бизнеса, стремящихся оптимизировать свои процессы проектирования без необходимости значительных инвестиций в обслуживание оборудования или программного обеспечения.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к специалистам компании ООО "ЭЛМ" - официального дистрибьютора компании Altair на территории РФ и стран СНГ по адресу электронной почты info@elm-c.ru или телефону 8 (495) 005-51-45.

Вам также будут интересны следующие новости: