Подписаться на новости
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Новая версия портфолио программных решений Altair Simulation 2022.1

Компания ЭЛМ официальный дистрибьютор Altair на территории РФ и стран СНГ объявляет о выходе новой версии портфолио программных решений Altair Simulation 2022.1.

Компания Altair объявила о выходе новой версии своего портфолио программных решений для проведения моделирования Simulation 2022.1. Обновления позволяют создавать более эффективные и инновационные изделия за счет применения передовых методов моделирования, облачных вычислений и оптимизации. Портфолио программных решений Altair Simulation 2022.1 помогает компаниям использовать лучшие проектные решения на ранних этапах проектирования.

Повышение надежности конструкции

Новая версия Altair Simulation 2022.1 содержит множество обновлений, которые расширяют функциональные возможности Altair в области повышения надежности проектируемых изделий. Обновления для Altair Material Data Center, Optstruct, Multiscale Designer, HyperWorks и SimLab помогут компаниям достичь своих целей по снижению веса и соответствовать требованиям к конструкции. Улучшения новой версии также расширяют возможности Altair в области оптимизации топологии, уменьшения веса, сертификации конструкции и высокопроизводительных вычислений (HPC), позволяя пользователям экономить ресурсы и снижать сложность проекта.

Altair Simulation 2022.1 позволяет разрабатывать более легкие изделия, отвечающие требованиям отрасли
Altair Simulation 2022.1 позволяет разрабатывать более легкие изделия, отвечающие требованиям отрасли

Последняя версия программного обеспечения для моделирования Altair Simulation 2022.1 позволяет разрабатывать более легкие и эффективные изделия, соответствующие отраслевым трендам.

Получите правильное проектное решение на ранних этапах разработки изделия

Пакет программных решений Altair Simulation 2022.1 помогает пользователям проводить моделирование на ранних этапах проектирования благодаря использованию широкого набора бесшовных интегрированных программных решений Altair. Это позволяет значительно уменьшить количество ошибок, сэкономить время и деньги. В новой версии добавлены новые возможности Altair Inspire 2022.1 для улучшения процесса создания и оптимизации конструкции, а также улучшения в Altair SimSolid 2022.1 для молниеносного моделирования, корректировки сценариев проектирования и обновления параметрического моделирования.

HyperWorks 2022.1 упрощает процесс построения модели
HyperWorks 2022.1 упрощает процесс построения модели

В новой версии также включено обновление инструментов моделирования и визуализации Altair. Новый рабочий процесс HyperWorks упрощает процесс построения модели для проведения оптимизации на этапе концепции. Simulation 2022.1 позволяет упрощать модели и выполнять оптимизацию топологии на высокой скорости, что позволяет пользователям проводить больше проектных исследований.

Расширьте возможности благодаря использованию технологии с открытым исходным кодом

Более 30 лет ведущие мировые промышленные, научно-исследовательские и образовательные организации используют Altair Radioss для решения сложных линейных и нелинейных инженерных задач. Теперь Radioss доступен в виде решения с открытым исходным кодом под названием OpenRadioss, которое объединит мировое сообщество экспертов и пользователей, чтобы сделать мир более безопасным и экологичным.

Пользователи могут получить доступ к исходному коду Altair OpenRadioss
Пользователи могут получить доступ к исходному коду Altair OpenRadioss

Пакет программных решений Simulation 2022.1 также содержит дополнительные обновления с открытым исходным кодом. С помощью нового инструмента UI Designer toolkit в Altair Inspire пользователи могут создавать проекты с использованием предопределенных объектов, изменять и сохранять проекты в виде кода на Python, который может быть доработан в дальнейшем.  

В завершении нашего обзора расскажем о Altair Exchange – форума для совместной работы, где пользователи могут использовать общие пространства для точной настройки моделей, поиска лучших сценариев, оптимизации виртуальных рабочих пространств и рабочих процессов и многого другого.

Компания ООО "ЭЛМ" является официальным дистрибьютором компании Altair на территории России, в Республике Беларусь, Грузии, Армении, Айзербаджане, Казахстане, Узбекистане, Туркменистане, Киргизии, Таджикистане.

По вопросам приобретения лицензий, тестирования и техническим вопросам, пожалуйста, обращайтесь по адресу электронной почты info@elm-c.ru или телефону 8 (495) 005-51-45.

Вам также будут интересны следующие новости: